Какой длительности должна быть постоянная регистрация, чтобы после ее снятия быть бывшим жителем?
Здравствуйте, скажите пожалуйста и если можно, то ссылку на статью закона, кто может считаться "БОМЖ , но с формулировкой бывший житель СПб"
Точнее сколько должна быть постоянная регистрация по времени в СПб, чтобы после снятия регистрации быть признаным БОМжом - бывшим жителем Санкт Петербурга. Спасибо