Кому положены путинские пособия на детей и как их получить?

Доброе утро.

Хотелось бы узнать кому положены путинские пособия на детей и как их получить.

А также какое время женщина находится в декрете по беременности?

, Инга Сафронова, ст-ца. Калининская
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

пособие 5000 рублей на детей выдается семьям, которые имеют сертификат на материнский капитал. Эта сумма вычитается из этого капитала и выдается.

Декрет максимум 3 года

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!

Инга Сафронова
Клиент, ст-ца. Калининская
Да, хотелось бы еще узнать о системе выплаты декретных, как они считаются

обращайтесь в чат за дополнительной консультацией!