8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться за денежными пособиями и какую сумму должны выплатить?

Здравствуйте! Я освободился в марте этого года! Куда мне обратиться за денежными пособиями и какую сумму должны выплатить

07 апреля 2020, 07:17, Дмитрий, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Законом выплаты не предусмотрены. Можете обращаться в соцзащиту.

07 апреля 2020, 08:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Ульяновске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Моего ребенка сбила машина.врачи поставили диагноз сатресение мозга, водитель автомобиля какой сумму должен выплатит на компенсации морального ущерба?
Здравствуйте! Моего ребенка сбила машина.врачи поставили диагноз сатресение мозга, водитель автомобиля какой сумму должен выплатит на компенсации морального ущерба?
23 февраля, 14:18, вопрос №2992874, Кудаярбек, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Если при разводе один из супругов отказывается от своей части собственности (квартира в ипотеке), какую сумму должен выплатить ему другой и может ли сумма выплачиваться не единовременно?
Если при разводе один из супругов отказывается от своей части собственности (квартира в ипотеке), какую сумму должен выплатить ему другой и может ли сумма выплачиваться не единовременно?
08 января, 18:19, вопрос №2955790, Марина, г. Томск
3 ответа
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, пришёл мне судебный приказ, какую сумму должен выплатить жкх, пока денег нет, через какое время этот приказ попадёт судебным приставам?
Подскажите пожалуйста, пришёл мне судебный приказ, какую сумму должен выплатить жкх, пока денег нет, через какое время этот приказ попадёт судебным приставам??
02 июля 2020, 19:41, вопрос №2812863, Даня Вишневский, г. Электросталь
4 ответа
Защита прав работников
Какую сумму должны выплатить мне по увольнению, если я проработала 5 лет?
Здравствуйте у меня вопрос. Какую сумму должны выплатить мне по уволнению, если я проработала 5 лет.
17 марта 2020, 10:27, вопрос №2715845, Валентина, г. Краснодар
2 ответа
Административное право
Куда обратиться с жалобой и какие законы нарушает пункт приёма металлолома?
На территории пункта приёма металлолома регулярно происходит сжигание мусора, обжиг неочищенного металлолома (электрический кабель, кресло и т.п.) открытым способом с выделением чёрного, едкого дыма, отравляющего воздух. Поступают жалобы от жителей близко расположенных МКД (60 метров) на невозможность дышать, находится в квартирах, ухудшение самочувствия. Едкий дым проникает в квартиры даже с закрытыми и окнами. В 130 метрах от места сжигания расположена школа, детский сад. В радиусе 200 метров – 7 МКД. Подскажите куда обратиться с жалобой и какие законы нарушает пункт приёма металлолома.
17 января 2020, 11:42, вопрос №2650053, Юрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2020