Зачем нужно при оформлении документа на выдачу заказа что-либо переписывать с паспорта грузополучателя?

, Алексей Рукавишников, г. Калуга
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей Рукавишников!

Транспортные компании запрашивают паспортные данные грузополучателя для его идентификации, т.е. удостовериться выдали тому лицу, который указан грузоотправителем.

  Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.