Что должен выплатить работодатель при увольнении после декрета?

Здравствуйте) хочу уволиться с работы. Была в декрете по уходу за ребёнком 1,5 года. Что выплатит работодатель?

, Надежда, г. Санкт-Петербург

Надежда, если вы уволитесь сами в период отпуска по уходу за ребёнком по собственному желанию, никаких выплат вам не будет.

В силу статьи 14 Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ  «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет.