Могу ли я вернуться домой на своем авто в Краснодар, где прописан?

Работаю,в Туапсинском районе Краснодарского края,с 25 марта работу закончил,могу ли я вернутся домой на своем авто в г.Краснодар где прописан.

, Алексей, г. Краснодар

Здравствуйте. Конечно можете, на постах как раз проверяют только прописку. С сегодняшнего дня также разрешен проезд через город транзитному транспорту без пропусков. Для передвижения в городе необходимо будет получить желтый пропуск.