Могут ли штрафовать за нарушение режима самоизоляции?
Здравствуйте, знакомый попал в такую ситуацию его оштрафали на 15 тысяч объясняя тем что он нарушил режим самоизоляции, могут ли за это штрафовать?
, Александр, г. Заполярный
Ирина Разводова
Здравствуйте! Судебная практика по указанному вами основанию уже существует, но вашему знакомому все равно можно побороться в суде.
Елена Хабарова
Здравствуйте, Александр.
В КоАП РФ внесены изменения Федеральным законом №99-ФЗ от 01.04.2020 г.