Куда пожаловаться, если увидела как в доме напротив жестоко избивают собаку?
Здравствуйте! Сегодня в 12:05 с балкона 11 этажа, из дома. Увидела как в доме напротив жестоко избивают собаку. Ударили более 7ми раз, как дрова рубили, с большим размахом. Собака очень визжала. Пошла в дом напротив узнать ситуацию. Оказалось, она накакала и её начали жестоко избивать. Пыталась поговорить, объяснить, что это противозаконно и не способ воспитания, так как он безрезультатный. На что получила угрозы, хотя сама была предельно вежлива. Я вызвала полицию через 112, уже почти 5 часов органы не реагируют. Куда мне обратиться, так как уверена, что это жестокое обращение продолжится и может привести к смерти животного.