Обязана ли я вернуть выплаченные средства в данном случае?

Здравствуйте,А обязана буду вернуть ему выплаченные средства? И днк тест кто должен оплачивать?Если элеменщик не является биологическим отцом

, Виктория, г. Белинский

Виктория здравствуйте!

Первоначально в суде проведение какой-либо экспертизы оплачивает лицо, которое заявляло соответствующее ходатайство. В последующем данную оплату проведения экспертизы могут взыскать с проигравшей стороны.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо Вы желаете получить дополнительный разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, а также Вам необходима помощь в составлении каких-либо документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.