Облагается ли налогом та часть дивидендов, которая уходит иностранной компании?

в ООО «РОга и копыта» есть три учредителя, один из которых иностранная компания, с которой в России есть соглашения.При распределении дивидендов, облагается ли налогом та часть дивидендов, которая уходит иностранной компании...??? Ведь налог на прибыль компания ООО «Рога и Копыты»оплатила

, Лариса, г. Нижний Новгород
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Все дивиденды облагаются налогами.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.