Сроки снятия с учета в центре занятости, если введены нерабочие дни

Стою на учёте в центре занятости (бирже труда), 21 апреля 2020 г. меня должны снять с биржи труда, но так как до 30 апреля 2020 г. объявлены не рабочие дни(в связи с карантином), меня снимут с биржи труда 21 или после 30 апреля 2020 г.

, Сергей, г. Омск

Добрый день, Сергей

Поскольку теоретически устроиться на работу после снятия Вас с биржи труда до 30 апреля-окончания об'явленных нерабочих дней не представляется возможным, то видимо должны снять Вас в последний день окончания «карантина».