Как должен поступить следователь в таком случае?

Борисенко было предъявлено обвинение в совершении трех квартирных краж. Через месяц следователь собрал доказательства, изобличающие его в совершении преступления еще двух краж из квартир граждан. Одновременно была выяснена непричастность Борисенко к совершению одной из краж, в совершении которой он был обвинен ранее. Как должен поступить следователь?

, Ольга Иванова, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Следователь вынесет новое постановление о предъявлении обвинения по  всем доказанным эпизодах.Прекратит перед этим дело в части, где причастность не доказана

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Ольга Иванова
Клиент, г. Краснодар
Можно ссылки на нпа

можно, какой именно момент интересует, прекращение или что