Смогу ли я на данном участке построить дом?

Здравствуйте. Калининград снт чайка. У мне 3,5-соток земли могу построить дом? И чтобы зарегистрировать можно было.

, Назим, г. Тольятти
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Назим.

В принципе да. Но лучше изучить местные правила землепользования и застройки, так как именно в них в соответствии со ст. 38 Градостроительного кодекса РФ устанавливаются предельные параметры разрешенного строительства.

Назим, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!