Как в такой ситуации правильно оформить перерасчет?

Здравствуйте комунальные платежи повышают цену куда обратится как перерасчет сделать?по стандартному считают

, Юра Югай, г. Горно-Алтайск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо смотреть на каком основании они делают такое повышение, можете сделать письменное обращение, вам обязаны ответить в течении месяца.Если необоснованно, можете жаловаться на превышение тарифов в государственную жилищную инспекцию или прокуратуру.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Обратитесь в ЖКХ с заявлением о перерасчёте, подтверждая завышенную цену соответствующими квитанциями.