Если я уже сейчас подам рапорт на увольнение КЧ обязан его рассмотреть, но что он на нем должен написать?
Здравствуйте. Я ст. пр-к, срок увольнения 21.02.2021 г. по достижении предельного возраста, стою на лейт. должности с июля 2017 г., назначена по ошм. Неделю назад мне сказали, что переводят на нижестоюящую, несмотря на то что осталось служить 10 мес. Я все понимаю! Но писать рапорт о согласии не собираюсь. Этот перевод в прошлом году не состоялся(я даже должность выбрала на которую поеду) , причин не знаю, надеялась что за год до увольнения меня не коснётся.
Я написала рапорт на переподготовка перед увол, по гражд. спец, отпуска осталось 20 суток, и ввк хочу пройти. Если я уже сейчас подам рапорт на увольнение, кч обязан его рассмотреть, но что он на нем должен написать? Или я только ускорю их действия по переводу. Спасибо!