Можем ли мы вернуться домой всей семьёй в Мурманск из Краснодара?

Приехали с мужем 16 марта в Краснодар и попали в карантин. Мужу 15 апреля выходить на работу (он помощник машиниста электровоза). Можем ли мы вернуться домой всей семьёй (у нас ещё 16 летняя дочь) домой в Мурманск?

, Ирина, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А Вы на машине? поезде? самолете?

Пока города не закрыты и проехать вы можете. Главное на руках иметь паспорта с пропиской.