Как можно опротестовать данное взыскание на банковскую карту?
У меня наложили Взыскание на банковскую карту с налоговой по месту жительства по ИП.Хотя я по ИП некогда не работала.Восновном работала неофициально и 6лет в гипермаркете ,недавно устроилась уборщицей по трудовой.Как мне опротестовать это взыскание или хотя бы приостановить на время карантина короновируса не выходя из дома ,а то можно с голоду умереть за месяц нашли время ободрать.Прописана в Липецкой области,проживаю уже 15лет в Подмосковье.