Выплатил заем полгода назад и вдруг пришло письмо из суда о вынесении постановления
Здравствуйте. Такой вопрос: брал в МФЦ займ и выплатил пол года назад, и вдруг пришло письмо из судов о вынесении постановления что обязан выплатить. Но одно настораживает что во-первых мировая судья не моего района регистрации и даже не проживания во-вторых что судебную госпошлину я должен оплатить куда и долг т.е. на счёт мфо и третье что нет даты вступления в законную силу. Подскажите что делать?