Производство картонной тары во время действия режима самоизоляции

Добрый день! производство картонной тары к какому пункту относится к Указу Президента РФ от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»,

, Лариса, г. Калининград

Производство картонной тары относится к пункту 1 Указа Президента РФ от 25 марта 2020 г. N 206«Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

Лариса
Клиент, г. Калининград

Добрый день! ответ Вы дали не правильный.Производство картонной тары относится к пункту 2 Указа Президента РФ от 25 марта 2020 г. N 206«Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ подпункту 23. Товары, сопутствующие товародвижению (в том числе упаковка, этикетки, ценники, кассовая лента).Т.к. типография делает картонную тару для всех предприятий в т.ч. и для пищевых(хдебозаводам, магазинам) и т.к. далее, всем кто нуждается в картонной таре(упаковке)

Лариса
Клиент, г. Калининград