Оплатил долги и отказался от услуг связи, а с меня требуют оплату

Здравствуйте. Как быть в вопросе если я отключился от оператора заплатил долги и мне досих пор приходят долги. Спасибо

, татьяна, г. Вологда

Здравствуйте Татьяна!

Обратитесь к оператору и потребуйте у него акт сверки по расчетам по договору. У Вас должны были сохраниться все чеки на оплату долга. После выдаче документов сведите дебит с кредитом, убедившись, что долг отсутствует пишите оператору письмо с требование снять задолженность (хотя это и не обязательно). А что обязательно это хранить доказательства оплаты долга в течение минимум 3 лет (исковая давность).

С Уважением,