Что делать, если вызывают на работу, чтобы подписать бумаги?
Здравствуйте. Наш работодатель вызывает всех в отдел кадров 6 апреля чтоб подписать документы регламентирующие выплату заработной платы во время действия чрезвычайной ситуации. Нам сказали сидеть на каникулах, и для этого ничего писать и подписать не нужно. А теперь вот вызывают. Что это могут быть за документы. Помогите разобраться, пожалуйста. Ольга.