Плачу исправно все налоги, почему так и кто в этом виноват?
Добрый день! Прошу консультации, вопрос в том, то что я ип , занимаюсь продажей прод.товарами с 2011 года, имею ни один магазин, но сегодня столкнулась с тем, что меня нет в реесте ип, хотя полавала все заявления об открытии магазинов в роспортебнадзор, налоговую, ветелинарку, торговый отдел! Плачу исправно все налоги, почему так и кто в этом виноват?
Не могли бы Вы свой ИНН написать, чтобы мы могли поискать информацию? Без сведений о Вас будет трудно что-то советовать