Плачу исправно все налоги, почему так и кто в этом виноват?

Добрый день! Прошу консультации, вопрос в том, то что я ип , занимаюсь продажей прод.товарами с 2011 года, имею ни один магазин, но сегодня столкнулась с тем, что меня нет в реесте ип, хотя полавала все заявления об открытии магазинов в роспортебнадзор, налоговую, ветелинарку, торговый отдел! Плачу исправно все налоги, почему так и кто в этом виноват?

, юлия, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Сомнительно, что такое может быть. Вы себя искали в ЕГРИП по ИНН и ФИО?

https://egrul.nalog.ru/index.h...

Не могли бы Вы свой ИНН написать, чтобы мы могли поискать информацию? Без сведений о Вас будет трудно что-то советовать

юлия
Клиент, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Скорее всего, речь идет о реестре субъектов малых и средних предприятий (СМСП)?

В Едином реестре СМСП Вы есть. Но там указаны: Основной вид деятельности —

82.99 — Деятельность по предоставлению прочих
вспомогательных услуг для бизнеса, не
включенная в другие группировки

и дополнительный вид деятельности -

47.19 — Торговля розничная прочая в
неспециализированных магазинах

Т.е. нет видов деятельности по торговли продуктами питания или зоомагазинов. Что было бы актуально в нынешнее время, и позволило бы работать магазинам в настоящее время.

Для внесения этих видов деятельности надо обратиться в налоговую в первый рабочий день с соответствующим уведомлением.