Возможно ли возместить расходы на доставку при возврате товара ненадлежащего качества?
здравствуйте! купили цемент. оказался некачественный. хочу полностью вернуть деньги и потребовать возмещение расходов на транспортировку. как это возможно? можно ли включить в требование п. 7 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей"?
Достаточность документов для доказывания Ваших расходов — вопрос несколько субъективный. Я полагаю, что электронного чека достаточно.