Можно ли свободно перемещаться по городу во время карантина?

В общем я хотел бы узнать до какого времени будет запрещено передвигатся по городу прокопьевску в следствии с карантином ?

, Иван, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Пока никого не ловят, но с 5 мая  в области вводятся электронные пропуска, которые надо будет оформлять каждый раз при перемещении, как пешком, так и на автомобиле. В день не более 2 перемещений. Если на работу, то работодатель  предоставляет пропуск.