Могу ли получить положенные льготы если я ими не пользовался.И живу не по прописке.Что для этого надо и куда обращаться?Александр
Добрый день!
Инвалидам полагаются различные льготы и по многим из них порядок получения заявительный т.е. вы сможете пользоваться льготами после подачи заявления со всеми необходимыми документами, например, инвалиды имеют право на 50% льготу по оплате услуг жкх, для этого нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района, предоставить справку об инвалидности, документы на жильё, квитанции об отсутствии задолженности, справку о составе семьи и вам будет предоставлена льгота.