Как в данном случае решить эту проблему?

Здравствуйте, вопрос в ниже следующем. В нашем подъезде периодически справляют нужду на первом этаже пятиэтажного дома, видео фиксация имеется с улицы. Видно с какой именно машины выходит парочка и направляется в подъезд, через минут 5 выходит и благополучно садится в автомобиль. В последующем в подъезде на первом этаже образуются желтые лужи. Парочка проживает в данном доме, но в другом подъезде. По непотвержденной информации один из них сотрудник полиции. Как решить данную проблему?

, Айдар, г. Нижнекамск
Сергей Иванов
Юридическая компания "Правозащита", г. Нижнекамск

Обратиться к участковому уполномоченному полиции с заявление о привлечении к административной ответственности за нарушение общественного порядка.