Как составить резолютивную часть решения по указанному делу?
Галиева обратилась в суд с иском к Сергееву об установлении его отцовства в отношении ее сына Радика. В заявлении указывалось, что они с ответчиком вели совместное хозяйство, до рождения ребенка жили единой семьей. Брак с Сергеевым не был зарегистрирован в связи с тем, что не был расторнут ее брак с Галиевым, хотя фактически семейные отношения были прекращены. Сергеев, не отрицавший свое отцовство до рождения ребенка, уклоняется от подачи совместного заявления в учреждение ЗАГС о признании отцовства.
Составить резолютивную часть решения по следующему делу: