Насколько законным будет требование заключения брака в период карантина?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ссылаясь на данный указ хотят перенести дату регистрации нашего брака 04.04 на неизвестное время. Но в указе не прописаны конкретные случаи невозможности изменения даты. Устно они говорят, что расписывают только беременных. Насколько законно будет все-таки настоять на росписи в эту дату?

  • 84203B1F-FAA6-4599-952F-FA83A4175BB9
    .png
, Марина, г. Москва
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Вряд ли получится, это указание мин юст направило, в целях сокращения распространения вируса.