Могу ли я получить военный билет весной, до завершения обучения в университете?
Здравствуйте. В 2014 году получил приписное свидетельство с категорией В. В 2016 году вскоре после дня рождения(18 лет) поступил в университет в другой город. На медицинское освидетельствование не являлся, получил отсрочку в вузе. Сейчас заканчиваю университет. Вопрос. Могу ли я пройти медицинскую комиссию сейчас. И могу ли я получить военный билет весной. Т.к сразу после выпускного в случае положительного исхода дела могут появиться другие планы(переезд в другой город), которые не хотелось бы откладывать из-за врачебных комиссий.