Смогу ли я в такой ситуации подать встречное заявление?
Здравствуйте, я работаю кассиром по приему платежей. Обратилась женщина с просьбой продлить тариф на проездной карте. Тариф стоит 469 рублей. Я пробила эту сумму на валидаторе, стала пробивать по кассе, жду деньги, женщина даёт мне 200 рублей, я прошу ещё 269, на что она мне заявляет, что ей нужен тариф за 200 рублей и больше платить она не будет. Я забираю у неё карту и прошу доплатить, в итоге едем в полицию она пишет на меня
заявление, что я не отдаю ей карту. Пока сидим ждём в ожидании, когда нас пригласят, я плюю на всё, отдаю ей карту и ухожу, она остаётся сидеть там. В итоге вкладываю в кассу свои деньги. Вопрос: если я ушла и отдала карту, что будет с её заявлением и будут ли меня вызывать в полицию по этому поводу? И ещё вопрос, могу ли я подать встречное заявление на неё как подозрение на мошенничество