8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили водительских прав 5,5 лет назад, но я ничего об этом не знала

Подскажите мне как мне поступить, на 01.04.2020 г. пришла в МРЭУ получить водительское удостоверение, взамен истекшего срока действия. В выдачи отказали по причине лишения прав 22.12.2014г. Я по поводу лишения прав ничего не знала. В суд меня никто не приглашал, и постановления не видела, срок лишения прав - 4 месяца. Стаж вождения 20 лет. за это время никаких правонарушений никогда не было. почему хотя бы не ограничились штрафом. Причина лишения заключалась в том, что шла застройка нового микрорайона и долгое время дорога к новым домам была закрыта, по окончанию строительства дорогу открыли на пути стоит заправка. Я заехала на заправку, после выезжая попала на двухполосную дорогу с разделенной полосой напротив на выезде с заправке, в том же направление впереди меня выехала еще одна машина и я фактически выезжала вслед впереди выехавшей машины. в этот момент остановил пост ГБДД нас обоих, вслед еще остановили 3 машины. И на месте все понимали, что это дорога оказалась по встречке. А обратная дорога от заправки продолжалась до кольца аж на въезде в новый микрорайон, так как это новая дорога и ее открыли всего 2 дня назад. Разметка неправильно сделанная, деление дороги с выездом напротив заправки имеет прямо напротив разделение. Что вело к ошибке получается всех подряд. Место не совсем бойкое, так как это в тот момент получалось на отшибе. Все кто подходил, все возмущались, а исправить ничего нельзя было. Подскажите, что можно предпринять в этой ситуации.

Показать полностью
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Давид Табатадзе
Давид Табатадзе
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, если у Вас есть фотографии с разметкой дороги и дорожными знаками которые не соответствовали обстоятельствам тогда можете по пробовать восстановить срок для обжалования а после обжаловать само постановление. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.04.2020