Найдут ли мошенника, получившего доступ к моему аккаунту онлайн кинотеатра?
Кто то получил доступ к моему аккаунту онлайн кинотеатра, и оплатил пару фильмов и подписку с привязанной карты в общей сумме примерно на 2000 рую, есть ли смысл писать заявление , найдут ли мошенника???
Здравствуйте.Полагаю писать необходимо, в том числе для того чтобы действия не повторялись.Если усмотрят признаки ч.3 ст.158 УК РФ, этой суммы достаточно для возбуждения уголовного дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться