Найдут ли мошенника, получившего доступ к моему аккаунту онлайн кинотеатра?

Кто то получил доступ к моему аккаунту онлайн кинотеатра, и оплатил пару фильмов и подписку с привязанной карты в общей сумме примерно на 2000 рую, есть ли смысл писать заявление , найдут ли мошенника???

, Сергей, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю писать необходимо, в том числе для того чтобы действия не повторялись.Если усмотрят признаки ч.3  ст.158 УК РФ, этой суммы достаточно для возбуждения уголовного дела.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться