Как мне вернуть полную сумму за онлайн курс?

Добрый день! Курс 25000 стоит, выбрала поэтапную оплату 13000 сейчас и 12000 потом. оплатила. передумала. на продающем вебинаре говорили что мы в любой момент можем вернуть свои деньги и даже когда пройдет неделя обучения. Хочу вернуть деньги, начало обучения еще через месяц. "вычли" подарки которые они выслали и предлагают вернуть только 1600руб. Как мне вернуть полную сумму? Сколько стоит ваша консультация?

, Евгения, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Евгения.

В соответствии со статьей 782 Гражданского кодекса РФ, статьей 32 закона о Защите прав потребителей Вы вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств. При этом исполнитель может удержать только фактически понесенные расходы, которые он должен будет подтвердить.

Направьте претензию или подайте иск в суд.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

Евгения
Клиент, г. Москва
да, мне требуется дополнительная консультация. стоимость подскажите? Могли бы Вы связаться с ними и обговорить моменты все?

Попробуйте написать мне в чат (нажмите «Общаться в чате»).