Возможно ли возмещение морального вреда и убытков?
Мой друг пообещал мне, что у меня дома для общих друзей и знакомых он прочтет свои новые стихи из готовящегося к изданию сборника. Однако в назначенное время он не пришел, объяснив это тем, что ему срочно понадобилось уехать за город по личным делам.
Я потерпел убытки - понесенные мной по подготовке вечера расходы — купленные продукты и напитки + моральный вред, причиненный ему и приглашенным гостям.