Какой будет гражданско-правовая ответственность за неисполнение договоров?

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, какая будет гражданско-правовая ответственность за неисполнение договоров?

, Катя Жигайло, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Указаны в главе 25 ГК РФ

Статья 393. Обязанность должника возместить убытки Статья 393.1. Возмещение убытков при прекращении договора Статья 394. Убытки и неустойка Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства Статья 396. Ответственность и исполнение обязательства в натуре Статья 397. Исполнение обязательства за счет должника Статья 398. Последствия неисполнения обязательства передать индивидуально-определенную вещь Статья 399. Субсидиарная ответственность Статья 400. Ограничение размера ответственности по обязательствам Статья 401. Основания ответственности за нарушение обязательства
полный ответ в статье по ссылке

http://base.garant.ru/58074352/

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться