Может ли хозяин дома подать в суд, если не был заключён договор?
Мои дети проживали на квартире без заключения договора на съём. Но через 2 недели дом сгорел. На момент вселения этот дом пустовал 3 года и 2 года числился как не жилой.И так же не было на протяжении этого времени заключено договора на обслуживание ВГТО и на момент вселения не было представителя с газовой службы. А теперь хозяин этого дома просит возмещения. Может ли хозяин возместить ущерб или подать на них в суд?