Смогу ли я вернуть эти средства и могу ли написать жалобу?

У меня была задолженность по налогам,ее взыскали с зарплаты 50%, мне прислали на карту денег, на питание, т.к.оплачиваю кредит и их сняли за погашение того же долка по этому же исполнительному листу. Правомерны ли эти действия, могу ли я вернуть эти средства и могу ли написать жалобу, т к.меня оставили без средств к существованию

, Елена, г. Краснодар
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Обратитесь к приставам с заявлением с пояснениями по поводу отчислений за кредит, копией кредитного договора, справкой о доходах.