Возможно ли ведение неофициального сайта СНТ?
Добрый день! Один из членов СНТ завёл неофициальный сайт СНТ и ведёт на нём фактически свой личный блог, публикуя новости как официального характера (например объявления от правления СНТ из официальных ресурсов — доска объявлений и официальный сайт) так и неофициального, например личные наблюдения о деятельности в СНТ (работа электрика, вывоз мусора, чистка дорог и просто какие-то наблюдения — типа «проехала грузовая машина, интересно, является ли это следами деятельности правления или нет») и мнение об этой деятельности.
Это вредит репутации председателя и правления СНТ и главное — создаёт противоречия среди членов товарищества. Можно ли аннулировать такой сайт и что по этому поводу по закону можно предпринять?
- сайт1.jpg
- сайт2.jpg