Здравствуйте, Руслан.
Формы заявления о расторжении договора страхования, как таковой не существует.
Вы можете написать заявление в свободной форме. Срок не должен превышать 14 дней с момента когда вы взяли кредит, согласно №3854-У «О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования».
В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, Анна Соловьева.
Здравствуйте, Руслан.
С уважением, Анна Соловьева.