Заявление о возврате средств по договору страхования

как правильно написать заявление о расторжении договора о страховании. Брал кредит в банке, пришлось согласиться с дополнительной услугой о страховании. 14 дней со дня составления договора не прошло.

, Руслан, г. Санкт-Петербург

Руслан здравствуйте!

Вы можете сослаться на ст. 958 ГК РФ. Какой либо формы нет, заявление пишется произвольно.

Возможно на сайте страховой компании есть бланк заявления.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо Вы желаете получить дополнительный разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, Вы можете обратиться в чат за получением ответов. Также, если вам требуется помощь в составлении каких-либо документов, Вы можете обратиться в чат.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.