Куда нужно обратиться с запросом в такой ситуации?
Здравствуйте!Вопрос :живу на 1ом эт., кв 3. Прям на против моей квартиры расположена дверь в электрощитовую. Дверь в элект.щит находится настолько близко к моей, что при открытии двери соприкасаются. По технике безопасности так быть не должно. В техническом плане дома вообще не так как в действительности, там показано, что типа вход в мою квартиру находится, как должно быть, т.е.не на против электрощитовой, а отдельно. А на самом деле там где по плану должна быть моя квартира, там у нас расположены электро щётки, которые находятся на каждом этаже. Дом построен 1986г,никаких перепланировок в моей квартире не было никогда, я живу там только 7лет.Меня не устраивает такое расположение, так как рабочие и электрики постоянно приходят туда долбятся невзначай в мою дверь и вообще дверь не соответствует никаким нормам безопасности
ну и так не должны стоять двери по нормативам. Могу ли я добиться того, чтобы вход в электрощитовую сделали со стороны улицы, а этот замуровали. И куда надо обращаться,жаловаться? И кто этим должен заниматься? Если можно пришлите ответ на почту. А то здесь могу не увидеть ответ.
- 1585604455690952047143904268661.jpg
- IMG_20190626_162625.jpg