Куда можно подать жалобу на ИП по доп образованию, если они работают без лицензии?

Куда можно подать жалобу на Ип ( самозанятость) по доп образованию если они работают без лицензии, хотя у них есть и другие сотрудники.

, наталья, г. Краснодар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

наталья, доброго времени суток!

Куда можно подать жалобу на Ип ( самозанятость) по доп образованию если они работают без лицензии, хотя у них есть и другие сотрудники.
Можно обратиться с жалобой в министерство образования с целью уточнения есть ли у них лицензия или нет, а также рекомендую Вам обратиться с жалобой в местную прокуратуру в порядке статьи 10 ФЗ № 2202-1 «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 года.

Могу Вам помочь с составлением жалобы