Возможно ли уволиться по состоянию здоровья при моем диагнозе?
Доброго времени суток,скажите,пожалуйста,Возможно ли уволиться по состоянию здоровья с таким диагнозом? Очень сильные боли в спине и продолжать дальнейшую службу я не могу, «платные» нейрохирурги говорят о том,что нужно скорее увольняться с такой работы,но (!)военные врачи (естественно) говорят,что страшного ничего нет и вы абсолютно здоровы. Там и без ног приползи,скажут,что здоров! Фото заключений прилагаю. Ко всему,я итак буду увольняться по окончании контракта,это будет в феврале 2021 г,но если есть возможность уйти по состоянию здоровья,было бы куда приятнее. Огромное Вам спасибо!
- image.jpg