8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли какие-то ограничения для продажи сигарет на АЗС в ночное время?

Добрый день! подскажите пожалуйста есть ли какие то ограничения для продажи сигарет на АЗС в ночное время?

, Александр, г. Калининград
Софья Исупова
Софья Исупова
Юрист, г. Новосибирск

Александр, добрый день!

Ограничения на продажу сигарет в ночное время отсутствуют, независимо от места их реализации.

Все ограничения, связанные с реализацией табачной продукции, закреплены в статье 19

Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 27.12.2019) «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

Буду рада ответить на все возникающие вопросы.

С уважением, Исупова Софья.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Жданов
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Места, где запрещено торговля табачными изделиями, перечислены в статье 19 Федерального закона «Об охране граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

В соответствии с этой статьей ограничений на торговлю табачными изделиями на АЗС в ночное время нет.

С указанной статьей закона вы можете ознакомиться здесь:

http://www.consultant.ru/docum...

0
0
0
0
Юлия Дынина
Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Александр, добрый вечер!

Указанных вами ограничений законодательство Российской Федерации не содержит.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Есть ли какие то ограничения по количеству дней нахождения в Российской федерации?
Добрый день. Я гражданка России, но много путешествую в другие страны. Плачу налоги, работаю в России. Гражданства других стран нет. Есть ли какие то ограничения по количеству дней нахождения в Российской федерации? Может быть есть какой-то определенный пул дней - сколько нужно оставаться на родине
, вопрос №3084463, валерия, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения по расстоянию при постройке многоэтажек рядом с частными домами?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения по расстоянию при постройке многоэтажек рядом с частными домами? Посмотрела по генплану, у нас Ж-2, разрешено строительство не выше 3 этажей. Но это не гарантия, что Ж-2 не изменят на другую, интересную для застройщиков категорию. При этом написано, что минимальный отступ от ограды 3 м. Выходит, отступят 3 метра и выстроят высотку, с которой потом будут на крышу окурки прилетать. Есть ли еще какие-то ограничения по расстояниям, возможно общефедеральные, которые должны в такой ситуации соблюдаться? Территориально - г. Пушкино Московской области.
, вопрос №3034628, Клиент, г. Пушкино
2 ответа
Защита прав потребителей
Есть ли какие-то ограничения по продаже энергетических/тонизирующих напитков в Архангельской области на данной момент?
Есть ли какие-то ограничения по продаже энергетических/тонизирующих напитков в Архангельской области на данной момент? Конкретно интересуют ограничения по возрасту.
, вопрос №3016103, Глеб, г. Котлас
2 ответа
Недвижимость
Есть ли какие-то ограничения по сделкам с недвижимостью, приобретенной за мат капитал?
Здравствуйте. Потратила материснкий капитал на покупку доли в жилом доме. Могу ли я сейчас эту долю продать кому-то, подарить? Есть ли какие-то ограничения?
, вопрос №2710404, Ирина, г. Москва
1 ответ