Куда обратиться с жалобой на соседа за нецелевое использование земли?

Добрый день, хочу написать жалобу на соседа за нецелевое использование земли, живем на содовом участке, сосед устроил автостоянку на своём участке, сдаёт автомобили в аренду в такси и ставит и ремонтирует авто на участке назначение садоводства. Куда обратиться с жалобой и как правильно её составить ?

, мария, г. Москва

если это его участок, он может делать все что хочет на нем, жалобы здесь бесполезны. Если конечно он мешает Вам отдыхать, нарушает систиматический Ваш покой, то можете написать заявление в полицию или пожаловаться Вашему участковому