8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли завтра без моего желания отправить в отпуск, который не отгулял?

Здравствуйте, я прохожу военную службу по контракту, на корабле.

У меня не отгулян отпуск за 2019 год, когда просил отпуск меня не отпускали, сейчас же отправляют в отпуск с завтрашнего дня, без моего согласия, без рапорт, график отпусков отсутствует.

Как мне поступить, куда обратиться, и стоит ли?

, Эдуард, г. Москва
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Скорей всего,  Вам для более действенного эффекта, нужно обратиться с письменным рапортом о несогласии с действиями командира, а лучше обратиться в военную прокуратуру вашего гарнизона с письменной жалобой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Мою дочь без моего согласия и без моего предупреждения отправили на школьную Олимпиаду в другой город вместо школьного автобуса на личном автомобиле завхоза
Здравствуйте! Мою дочь без моего согласия и без моего предупреждения отправили на школьную Олимпиаду в другой город вместо школьного автобуса на личном автомобиле завхоза. Моя дочь и еще две школьницы попали по дороге на олимпиаду в ДТП по вине водителя. На завхоза школы открыто уголовное дело по ч.1 ст.264 РФ. У двух девочек тяжкий вред здоровью и одной средний вред здоровью. Завхоз не имела права сажать девочек к себе в автомобиль, т.к она даже не является сопровождающим. Скажите, имеет ли право руководство школы (комитет образования) уволить ее на основании уголовного дела о ДТП? Либо какие основания для увольнения у школы могут быть по законодательству, трудовому кодексу в такой ситуации?
, вопрос №4861702, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Работал кадровым рабочим уволился по собственному желанию, могу ли я устроиться на работу на это же предприятие вахтовым рабочим по временной прописке из другого города
Работал кадровым рабочим уволился по собственному желанию, могу ли я устроиться на работу на это же предприятие вахтовым рабочим по временной прописке из другого города.
, вопрос №4861113, Алексей, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Скажите пожалуйста если я сдавала экзамен на права третий раз и не сдала Вопрос: Могу ли я сдать экзамен в другом городе не дожидаясь срока 6 месяцев
Добрый день! Скажите пожалуйста если я сдавала экзамен на права третий раз и не сдала Вопрос : Могу ли я сдать экзамен в другом городе не дожидаясь срока 6 месяцев
, вопрос №4859820, Светлана, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Здравствуйте, я мама бойца погибшего в зоне СВО, у моего сына есть отец который не принимал участие в его
Здравствуйте, я мама бойца погибшего в зоне СВО, у моего сына есть отец который не принимал участие в его воспитании, но на выплаты которые полагаются при гибели документы подал в военкомат, подскажите пожалуйста могу я через суд лишить его отца родительских прав и право на получение выплат за гибель сына?
, вопрос №4859655, Лилия, г. Москва
Недвижимость
Можем ли мы что то сделать, чтоб вернуть задаток?
Мы с мужем собирались купить дом от застройщика, сообщили ему что будем использовать семейную ипотеку и мат капитал. Продавец же нам сообщил , что дом 191 кв и участок 10 соток(из которых 7 у него в собственности, а 3 в аренде и мы можем сделать переуступку). Заключили соглашение о задатке, дали 150000. Цена дома 11 млн. В соглашении не указали о тех 3 сотках, так как они ему не принадлежат. На данный момент, вложить мат капитал в дом без ремонта сложно, нужно заключение от местной администрации. Мы делали все , чтобы его получить. Запускали отопление в доме собственными силами, купили котел, бойлер. Продавец привез старый туалет, раковину , купил шланги для их подключения (за что мы перевели ему деньги), оплатили 15 тыс за заключение кадастрового инженера (перевели продавцу). Потом поняли , что вложить мат кап мы не сможем, тк дом без ремонта администрация не признает пригодным для жилья детей. Затем , сказали продавцу что будем выходить на сделку без мат капитала. Потребовали прислать документы об аренде на участок в 3 сотки. А когда он их прислал, мы увидели что участок не в аренде, а администрация ему разрешила им пользоваться. Никому передать он его не может. Так же после того , как мы дали задаток, он продолжал продлевать объявления о продаже дома на авито, на что есть подтверждение. И нам даже известно, что кто то приезжал дом смотреть. После того , как мы узнали что участок в 3 сотки нам не получить, мы сообщили продавцу, что дом покупать не будем и попросили вернуть задаток. На что он отказался По идее сегодня последний день пдкп, но тк воскресенье то завтра последний день. Можем ли мы что то сделать, чтоб вернуть задаток?
, вопрос №4859391, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2020