Расторжение договора со строительной компанией при ненадлежащем качестве услуг
Здравствуйте,вопрос такой,строительная компания строит нам каркасный загородный дом, по договору мы внесли за него уже больше половины суммы ,это 1200000, хочу расторгнуть с этой компанией договор ,так как выяснилось что были допущены ими ошибки уже на начале проекта,и в дальнейшем естественно при постройке,а так же само качество оставляет желать лучшего,есть и фото,и думаю ещё вызвать независимую экспертизу по строительству. Запрашиваю у них смету на материалы и проведенные работы ,они мне наприсылали уже на 1600 000 , и то это сметой не назовешь, попросил более подробную где будет указано и количество и качество материала и расход на дом ,не прислали .И ещё один вопрос ,если я прекращаю с ними работать, когда я смогу сам приступить к дальнейшему строительству своими силами? Не замораживается ли стройка если я с ними буду судиться