Подтверждение трудового стажа, если работал в одной должности, а в трудовой записана другая

Как человеку подтвердить трудовой стаж, если он работал в одной должности, а в книжке записана другая?

, Андрей, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Андрей.

Подтверждение трудового стажа происходит в судебном порядке, методом подачи искового заявления в суд.

При этом доказательствами могут служить как документы с места работы, так и свидетельские показания.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.