Что мне может грозить, если данная машина находится в залоге у ФНП?
приобрёл машину, когда проверял по базам было все чисто, со временем выяснилось что она в залоге у фнп! чем это мне грозит?
, Николай, г. Новосибирск
Здравствуйте.
Если продавец не будет выплачивать кредит, то могут машину забрать и продать с торгов.
Здравствйте. Не тяните, выходите сами в суд с исковым заявлением о признании вас добросовестным приобретателем.