Возможно ли условное наказание по 228 статье УК?

Здравствуйте, такая ситуация недавно возбудили уголовное дело по ст 228.ч2 (3 судимость , 1 раз поймали с 0,3 соли в 2016 дали штраф , 2 раз в 2018 , с 0,5 соли , дали два года условного , отмечался без проблем сняли по Удо, судимость погашена помойму летлм в 2019, и вот 3 раз 1 марта, но щас по глупости понаходил 3 сверька с 3г в каждом спайса) , вопрос чего ждать на суде ?..

Очень не хочу в места не столь отдаленные , если в те 2 раза не дошло щас все осознал что в жизни мне это не нужно , возвлмжно получить условное ? Пусть даже 10 этих лет но условно , если попрошу такое в суде суд думаете одобрит ?( характеристики от всех мест положительные , учусь заочно работаю пока не официально но думаю до суда куда-нибудь поистроюсь? Буду благодарен за консультацию

, Дмитроий, г. Тюмень
Уточнение от клиента

Хотелось бы услышать еще мнения других специалистов, если это возможно!

Попробуйте убедить судью, что вы осознали с третьего раза.

Дмитроий
Клиент, г. Тюмень

не подскажите чем ему доказать что осознал? характеристики от куда нужно что еще можно предоставить для смегчения, готов хоть на 5-10 лет только условного но не в те места…

Дмитроий
Клиент, г. Тюмень

и по этой статье в моем случае условное возможно?