Что может быть за проникновение в заброшенное здание?

Мы гуляли с друзьями и увидели заброшенное здание,там не было ни каких знаков то что это частная собственность,и то что оно охраняется кем либо.Там было открыто на распашку окно,мы туда залезли из за любопытства,прошли в другую комнату и нас поймали двое мужчин,они нам угрожали то что побьют,и то что приедут их бандиты.Начали звонить в полицию,мы с ними разошли на том что оставили своих 2 номера и ушли,сказав то что попытаемся найти тех кто это сделал,а мы там и нечего не ломали

, Олег Иванов, г. Калуга
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Олег.

Полагаю что за проникновение в заброшенное здания вам ничего не грозит. А вот мужчинам, угрожавшим вам может грозит ответственность, в частности за угрозы в ваш адрес. Но это будет сложно доказать на практике.