8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может быть за проникновение в заброшенное здание?

Мы гуляли с друзьями и увидели заброшенное здание,там не было ни каких знаков то что это частная собственность,и то что оно охраняется кем либо.Там было открыто на распашку окно,мы туда залезли из за любопытства,прошли в другую комнату и нас поймали двое мужчин,они нам угрожали то что побьют,и то что приедут их бандиты.Начали звонить в полицию,мы с ними разошли на том что оставили своих 2 номера и ушли,сказав то что попытаемся найти тех кто это сделал,а мы там и нечего не ломали

, Олег Иванов, г. Калуга
Фарит Нежемединов
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Олег.

Полагаю что за проникновение в заброшенное здания вам ничего не грозит. А вот мужчинам, угрожавшим вам может грозит ответственность, в частности за угрозы в ваш адрес. Но это будет сложно доказать на практике.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос, если я не поеду в военкомат, то что будет в виде санкций по отношению ко мне?
Добрый день! От работодателя получил корешок "направления на постановку воинского учета". Дело в том, что я уже состою на учете в военкомате, имею военный билет с категорией "в". Мне 37 лет. Не служил по состоянию здоровья, т е ограниченно годен. Вопрос, если я не поеду в военкомат, то что будет в виде санкций по отношению ко мне? Выпустят ли за границу?
, вопрос №4055749, Влад, г. Москва
Защита прав потребителей
Что будет если я не заберу заказ с почты, оформленный через интернет-магазин по телефону
Что будет если я не заберу заказ с почты, оформленный через интернет-магазин по телефону. Был оформлен заказ на мой номер телефона на сумму 4000 рублей. Мне звонят и угрожают иском в суд если я не заберу заказ с почты.
, вопрос №4055657, Динар, г. Москва
Интернет и право
Здравствуйте, если сообщить первые 4 цифры паспортных данных мошенникам что будет?
Здравствуйте, если сообщить первые 4 цифры паспортных данных мошенникам что будет ? Могут ли они узнать остальные цифры
, вопрос №4055119, Резеда, г. Санкт-Петербург
Все
Что будет с виновником ДТП?
Здравсвуйте. Оставил машину на парковке и ушёл лечить зубы. Когда вышел увидел, что на бампере содрана краска. Потом увидел бумажку, в которой был указан номер машины и номер свидетеля, до свидетеля не дозвонился. Виновника ДТП соответственно нет на месте. У меня есть регистратор и там можно увидеть время когда я припарковался и когда вернулся соответственно, но регистратор не пишет постоянно, потому что надо подключать, чтобы постоянно писал. В итоге что будет с этим водителем, который скрылся с ДТП? Я вызвал ГАИ через 112, объяснил ситуацию.
, вопрос №4055085, Сергей, г. Новосибирск
Недвижимость
Я проживаю с парнем в муниципальной квартире где прописана я и еще пару моих родственников, если на него вызовут полицию мои родственники за то что он тут проживает вместе со мной, что будет?
я проживаю с парнем в муниципальной квартире где прописана я и еще пару моих родственников, если на него вызовут полицию мои родственники за то что он тут проживает вместе со мной, что будет?
, вопрос №4054082, Анастасия, г. Нижнеудинск
Дата обновления страницы 29.03.2020